<
Понедельник, 21.10.2019, 07:50
Приветствую Вас, Гость

Уважаемые родители!

В нашем  детском саду реализуются   программы дополнительного образования дошкольников.

Мы не могли остаться от этого в стороне, так как именно от нас зависит насколько успешно будут сформированы познавательные способности у ребенка, универсальные учебные действия, а впоследствии и желание выбора того или иного направления, по которому пойдет его дальнейшее развитие. Все кружки работают по утвержденным планам. Кружки бесплатные. Занятия проводятся с детьми средней, старшей, подготовительной и логопедической групп с соблюдением норм учебной нагрузки. 

2017-2018 учебный год

Направления развития

Детское объединение

Руководитель

кружка

Познавательное,

речевое

Детское объединение по интересам «Радуга-дуга» (ознакомление детей 5-7 лет с писателями и поэтами Владимирского края), логопедическая группа

Кобзева Светлана Викторовна – воспитатель, высшая квалификационная категория

 

Познавательное

Детское объединение по интересам «Маленький краевед» (ознакомление детей 5-7 лет с малой Родиной), подготовительная группа

Полищук Наталья Николаевна  – воспитатель, первая квалификационная категория

 

Художественно-

эстетическое

Детское объединение по интересам «Сударушка» (ознакомление старших дошкольников с музыкальным фольклором Владимирской области), старшая группа

 

Бахирева Елена Викторовна – музыкальный руководитель, высшая квалификационная категория

 

Художественно-

эстетическое

Детское объединение по интересам "Вышивалочка" (ознакомление детей 6-7 лет с народной прикладным искусством Владимирского края)

 

Агеева Валентина Константиновна – воспитатель, высшая квалификационная категория

Художественно-

эстетическое

Детское объединение по интересам "Барыня-сударыня"  (ознакомление детей 5-6 лет с народным костюмом России)

 

Хабарова Светлана Николаевна – воспитатель, высшая квалификационная категория

Физическое

Детское объединение по интересам «Затейники»   (ознакомление детей 5-6 лет с народными подвижными играми Владимирского региона), старшая группа, логопедическая группа

Абрамова Ирина Алексеевна - воспитатель , высшая квалификационная категория

 

 
Платные дополнительные услуги /перейти по ссылке