<
Вторник, 20.02.2018, 22:12
Приветствую Вас, Гость

2017-2018 учебный год

Муниципальная  выставка «Зеркало природы - 2017» - 5 участников. Кудрявцева Екатерина (средняя группа) - работа "Львиный леопард", 3 место в номинации «Живые символы Владимирского края». Кудряшова Варвара (младшая группа) - работа "Букет родного города", 2 место в номинации «Красота спасет мир!».  

Общегородской конкурс художественного слова «Поэты революции», посвященный исторической дате 100 - летию Октябрьской революции - 2 участника.

2016-2017 учебный год

Открытая городская выставка детского и юношеского творчества «Мастерская Деда Мороза - 2017» - 9 участников. В номинации «Подарки Деда Мороза»,  1 место - Нургалиева Милена.

Выставка «С Рождеством Христовым», Свято - Казанский храм г. Лакинска - 12 участников.

Городской Пасхальный фестиваль, благодарность - 7 участников.

Спортивные соревнования среди детских садов г.Лакинска «Малышок» - команда, участие.

Муниципальная  выставка «Зеркало природы - 2016» - 3 участника.  В номинации «Фабрика здоровья»,  3 место - Дядькина Вера.

Муниципальный конкурс «Неопалимая купина» - 7 участников.

VIII Областной конкурс «Русская краса» («Милосердие и порядок», г. Владимир). Участие - Кононова Вера.

VI Областной конкурс «Герой нашего времени». Участие - Киселев Степан.

региональный конкурс детского рисунка «Петя - Петушок» - 3 участника.3

XII Всероссийский конкурс детского рисунка «ЦАРСТВО ГРИБОВ»  - 14 участников. Победитель - Киселёв Степан.

Международный конкурс-игра по музыке «Аккорд» (ЦДП «Снейл») - 12 участников.

Всероссийский конкурс для дошкольников «Человек и природа» - 14 участников. Победители - Семенова Ира, Дельдюжова Настя.

2015-2016 учебный год

Городской смотр-конкурс художественного слова «В окне подруга «Осень» листвою шелестит...» - 2 детей (участие)

Общегородской смотр-конкурс «Волшебный мир театра» - 15 детей (победители)

Региональный дистанционный конкурс детского рисунка «Мишка и медведь» - 5 детей (участие)

Муниципальный конкурс рисунков и поделок «Зеленая планета» - 3 детей (Катя Кудрявцева – победитель)

Общегородской фестиваль инсценирования военных песен «Идет солдат по городу» - 10 детей (участие)

Муниципальный  детско-юношеский конкурс « Неопалимая купина» - 2 детей (участие)

1-ая открытая городская выставка детского и юношеского творчества «Мастерская Деда Мороза»  – 10 детей (Вера Дядькина – победитель; Ирина Полисадова – лауреат)

Городская акция «Укрась городскую елку» - 15 детей (участие)

Международный  конкурс-игра «Аккорд» - 8 детей (Валерия  Бахирева  - победитель; лауреат - Воронков Маским - 2 место; Беляев Аресений, черных Женя, Никифорова Вика - 3 место)

Всероссийский конкурс – игра для дошкольников «Человек и природа» - 12 детей ( победители: Кружков Дамир, Циль Алиса, Семёнова Ирина, Парфёнов Саша, Воронков Максим)                 

МОЛОДЦЫ!!!

               МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!                                                                                                                                                                                                                      

 2014-2015 учебный год

Общегородской конкурс художественного слова  «Есть в осени первоначальной…» русских поэтов и писателей – 5 детей (победители -  Ломакина Люба, Дядькина Лиза)

Общегородской смотр-конкурс «Театр – дом чудес» - 10 детей (победители)

1 открытая городская выставка детского и юношеского творчества «Краски осени» - 3 детей (Кудряшов Арсений – 2 место, Парфёнов Саша – 2 место, Ломакина Люба – 3 место)

Городские спортивнее соревнования «Малышок – 2015», посвящённые 70-летию Победы в ВОВ – 10 детей  (команда - лауреат 2 место)

Районный конкурс чтецов «Поэт Владимирских просёлков», стихотворения о ВОВ – 4 ребёнка (Скворцова Диана – 2 место)

Районная выставка «Зеркало природы» - 4 ребёнка (победитель Першин Дима)

Областной смотр конкурс театрализованных постановок и литературно-музыкальных композиций «Победа в сердцах поколений» (лауреаты -  Ломакина Люба и Пархоменко Надя)

Региональная выставка «Зеркало природы» - 2 детей (участники)

Всероссийский дистанционный конкурс детского рисунка «Моя мама» - 10 детей (участники)

Всероссийский дистанционный конкурс детского рисунка «Новогодняя открытка «Бедная овечка»» - 10 детей (участники)

Международный  конкурс-игра «Аккорд» -  13 детей (1 победитель на всероссийском уровне - Буданова Юля; 4 победителя на региональном уровне - Ломакина Люба, Андреев Данил, Полушина Эвелина, Малиновских Артем)

Всероссийский конкурс – игра для дошкольников «Человек и природа» -  13 детей (победитель на региональном уровне - Новикова Лиза)

МОЛОДЦЫ!!!
МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!